Кто знает?

RuTHLeSS Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Когда будет проводиться спартакиада учащихся Р. Ф. по греко-римской борьбе и в каком городе будет проходить спартакиада?
Лучший ответ
ОКП-215 Профи (936) 16 лет назад
для zeromniant а че если незнаешь то лезешь сюда а??? упырь хренов или типо "я х/з." тупой ответ от тупого чела интересен да?
Источник: RuTHLeSS я конечно извеняюсь но таких челов надо наХ... слать.
Остальные ответы
олег ильичев Просветленный (26178) 16 лет назад
спартакиады везде проходят. только турниры разные
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 16 лет назад
знаю только что 21-го по боксу она будет в "Буревестнике"