Помогите найти песню. На мой взгляд она известная. Похожа на электро-хаус.

Alice Anikina Ученик (33), на голосовании 13 лет назад
"Поет" тетка. Присутствуют звуки похожие на "а" и "о". СЛОВ НЕТ!!!
Голосование за лучший ответ
~Юлёк~ Мастер (1157) 13 лет назад
вот это приколище!!!! Даже не представляю как опознать песню по звукам "а" и"о".Ну как найдете-поделитесь хоть тем как вам это удалось-ну ооочень интересно!!!
Кимoff Знаток (430) 13 лет назад
ой, я знаю, знаю это же ХИТ от группы "WTERTYUIIOP", песня называется "ASDFGHJKL"!