Можно ли подключить телефон через USB к компу и совершать звонок с телефона а говорить через наушники с микрофоном подк

Жека Павловский Знаток (452), на голосовании 14 лет назад
Можно ли подключить телефон через USB к компу и совершать звонок с телефона а говорить через наушники с микрофоном подключёным к компьютеру. Pc Suite почемуто неработает так а говорить можно только в сам телефон. (Nokia 5130 XpressMusic)
Голосование за лучший ответ
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22167) 14 лет назад
нет, нельзя, это бред, ты сколько сегодня покурил?
Vlad Оракул (76708) 14 лет назад
скорее всего нет, такая штукенция скоро будет возможна, но программа для нее будет платной, зато есть прикольная фишка - звонки через телевизор -Samsung: HD-телевизоры с поддержкой Skype http://www.thg.ru/technews/20100226_232100.html