Киномания

Пожалуйста, перечислите героев рассказа Толстого "Упырь"

Руневский Александр Андреевич, малоросс Рыбаренко и его друзья Владимир и Антонио, бригадирша Сугробина Марфа Сергеевна, статский советник Теляев Семен Семёнович, Даша,
Иван Великий.

Руневский Александр Андреевич
бригадирша = генеральша Сугробина Марфа Сергеевна
её муж и покойный Сугробин Игнатий Савельевич
Теляев Семён Семёнович
Прасковья Андреевна, покойная
Клеопатра Платоновна, няня Даши
лакей Яков Антипович
Дарья Васильевна (которая к концу произведения стала Александровной, видимо, автор не перечитывал)
офицер Егор Фрышкин
малоросс и коллежский асессор Рыбаренко
Зорина Софья Карповна, двоюродная сестра Даши
Зорина Федосья Акимовна, тётя и опекунша Даши
ротмистр Зорин Владимир Карпович, двоюродный брат Даши

Из истории Рыбаренко: друг детства Владимир и друг, появившийся в Италии, Антонио, девушка Пепина, Титта Каннелли, Дон Пьетро д'Урджина

Все дальнейшие уточнения будут спойлерами =)