Голосование за лучший ответ
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193623) 13 лет назад
Ядро, электронная оболочка.. . ссылки оставь при себе, они никогда не откроются...
татьяна шагова Профи (700) 13 лет назад
посередине нейрон, вокруг него электроны летают
Землянин Мудрец (10223) 13 лет назад
Андрей, атом он только один бывает в природе. Нет физического или особого химического атома. Ядро из нейтронов и протонов (нейтронов на 1 больше всегда) , электроны на орбиталях вокруг ядра.
Krab Вark Оракул (56968) 13 лет назад
Татьяна Шагова, не нейрон, а нейтрон ;) и электроны вертеться вокруг нейтрона не будут - у него нет электрического заряда. Vladimir Osadchuk, не обязательно нейтронов на один больше, чем протонов, хотя в остальном очень толковый ответ.