Как в С++ обозначается экспонента?

Дополнен

т. е exp(х) - будет экспонента в степени х?)

Дополнен

Спасибо, большое!! !

Тогда еще вопросик.. . Что за ошибка такая (в С++)
"Invalid floating point operation" и даже не ошибка, а message... Я все вроде правильно сделала..

Дополнен

Эта ошибка <<< "Invalid floating point operation"
Выскакивает, когда я ввожу числа типа "0,001", но переменную я описала как вещественную. Вообще не понимаю. в чем дело (

В Си (без плюсиков) - это функция exp из math.h, в c++ так тоже можно использовать скорее всего, но думаю в stl есть ещё и другая реализация. Да, exp(х) - будет экспонента в степени х.

наверно exp() из cmath

exp(х)

exp ТАКЖЕ ВРОДЕ