Я хочю спросить вас . Я дрочил и хочю спросить есть в этом грех или нет кто дрочит это грех или нет как вы думайте

Данила Хомяков Ученик (63), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lixodema)))=))) Гуру (3319) 13 лет назад
об этом грешно даже спрашивать друх мой.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (11338) 13 лет назад
с такой фамилией и за щеку брать не грех))))))))) ) дрочи дальше только руки не сотри))
я Мастер (1245) 13 лет назад
98%мужчин дрочат, 2% мужчин не сознаются, что дрочат!!! статистика.
Анна Жукова Мастер (1593) 13 лет назад
это не грех это естественная потребность. главное не увлекайся... а то это затягивает
Valentina. Мастер (1284) 13 лет назад
ахах, ну всё,пиздец тебе, грешник)
i banni list Искусственный Интеллект (113274) 13 лет назад
Кароч.. смотрю ответы..)) хех) а девчата не промах! Ну по библии вроде грех, а так неееет
Fracer Знаток (480) 2 года назад
После того как покакаешь или пукнешь обязан попросмть прощение у господа, а то покарает или в ад отправит.
Nakamichi Dragon Профи (555) 10 месяцев назад
Вот что, Бог не кричит, пугает и угрожает как попы, а шепчет. И Бог тебе зла не желает, а наставляет на путь, который призван защитить тебя и других. Тут смотря с какой целью др4ка, наслаждение(соблазнил девушку, сказал что она некрасивая и бросил, а сам др.4ишь в углу) или лечение, чтоб дров не наломать в виде детей инвалидов или признаëшь, раскаеваешься что ты псих и поэтому тебе лучше быть одному, чем жена страдала?
Да от этой семьи больше проблем, чем пользы. Ну насильно точно мил не будешь, а дров наломаешь. Я можно сказать родился от воды и духа?10 минутная клин смерть утопленника. Людей и мир не люблю. А природа есть природа. Иной раз Бог отводит меня от бОльших проблем, странно да, ДРОЧКОЙ. Вот кроме этого веду абсолютно монашеский образ жизни. А без этого мыслить адекватно невозможно. Я точно знаю природу чувств, вне тела их нет. А вот поддаться и разродиться тут чтобы душу сберечь - это пожалуйста. Поэтому в данном случае слушать бредни старцев не стоит - это политика всё. Бога принять нужно в сердце и голове, а весь этот материализм с обрядами точно от лукавого. Библию ещё нужно понимать, а старцы искажают еë смысл с целью наживы политиков и себя. Вот тогда и Бог простит. И никак иначе! Потому что в Библии сказано, многие люди сами преждевременно вешают на себя ярлык греха, а потом удивляются что он их не знал. У Онана было другое, как раз то, о чëм я написал он брата подставил. А здесь случай это лучше др.чи, чем бухай и бей нелюбимую жену с ребенком, с ними тоже все спорно как они мозг пилят.