Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бросить курить?

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
Vt... Мастер (1308) 17 лет назад
Как, да как!!!! Очень просто-Каком к верху!!!! =-)))))))))))
Илл Профи (810) 17 лет назад
Сигарету в молоко... сушишь и куришь...
Масик Мыслитель (6049) 17 лет назад
взять руки в ноги, и бросить! как говорится: "сила есть, воля есть, а силы воли нет! "
Anhen Мастер (2176) 17 лет назад
подумай что ты можеш быть одним из 60% кто оот этого умирает
*** Ученик (211) 17 лет назад
Просто не кури!!!
mindesik Знаток (386) 17 лет назад
Помучай себя один день, не кури, а на второй подумай ради чего ты мучалась весь день
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Не надо делать этой глупости
Н Профи (894) 17 лет назад
Если бы я знал...
Ирочка Знаток (310) 17 лет назад
Это сложно... но можно!
я решила долго с этим не затягивать - бросила за один день, пока держусь....
P.S. с февраля по наст. время...
Пользователь удален Профи (991) 17 лет назад
Нужна сила воли. Без нее никак. Мне нравится курить. Когда захочу бросить- брошу, хотя стаж уже лет 7.
Сатира Мастер (1056) 17 лет назад
для того чтобы бросить курить для начала нужноизбавиться от понятий курить и сигарета, если не куришь , но думаешь об этом, долго не протянешь
palegen Мастер (1173) 17 лет назад
Сначала нужно уверить себя в том, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочешь бросить курить, а дальше разработать сценарий и его придерживаться. Бросать лучше постепенно, сокращая норму сигарет на день, как вариант регламентировать курение по времени, скажем сначала раз в час, потом через два часа. Согласись, что через полтора часа, если появилась тяга, еще полчаса можно вытерпеть. Желательно увлечься какой нибудь работой, там где не курят или не хочется отрываться, значит есть шанс еще перетерпеть. Сократить круг общения с курящими, ибо запах дыма, табака, очень даже провоцирует желание взять сигарету, когда не пахнет тобачным дымом, тяга меньше. Хорошее подспорье бросать компанией, тогда все буду смотреть друг на друга и держаться. Скажем выдвинуть лозунг - "Пусть будет стыдно тому кто не выдержит" - своеобразное соревнование, но и одновременно шаг к поставленной задаче. Желаю упорства!
Владимир Михаль Профи (995) 17 лет назад
Сам пытаюсь, очень трудно, прежде всего надо подбить друзей с которыми ты куришь, чтобы они тоже не курили, а потом на самом деле легче становится
Виктория Мыслитель (6273) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной).

Похожие вопросы