Горы. где находится вулкан ключевская сопка и какая у него высота ?

Дополнен

высоту поподробнее

Ключевска́я Со́пка — действующий вулкан на востоке Камчатки. Он наиболее высокий (4 750 м) и активный вулкан в Евразии. Возраст вулкана приблизительно 7 000 лет.

Источник: Википедия

На Камчатке. Высота х. з
Википедия тебе в помощь.

Потом будет глубина марианской впадины? и расстояние до Венеры?
Ключевскую не помню, а вот у Корякского вулкана 3456 - хорошо запоминается. А у Авачинского - 2741 - ногами промерено