Разъясните термин из кино

Алексей Бусаров Знаток (300), закрыт 13 лет назад
На форумах, вижу термин "твист", но нигде не объясняется что это значит, гугл тоже молчит,

кто знает плз разъясните
Дополнен 13 лет назад
упоминается типо: в фильме будет много захватывающих моментов и твистов
Лучший ответ
Елена Москаленко Мыслитель (6929) 13 лет назад
Твист - это сюжетный поворот в любой части, как правило, неожиданный.
Остальные ответы
Marina Мастер (1249) 13 лет назад
В каком контексте упоминается это слово?
татьяна алексеева Знаток (276) 6 лет назад
Твист - это сюжетный поворот в любой части, как правило, неожиданный.
Назарий Янгин Ученик (228) 1 год назад
Твист - это сюжетный поворот в любой части, как правило, неожиданный.
кирилл косыченко Ученик (172) 11 месяцев назад
Твист - это сюжетный поворот, от англ. Twist - поворот
Hator Знаток (299) 1 месяц назад
Твист - это сюжетный поворот в любой части, как правило, неожиданный.
алексей кайгородов Знаток (285) 1 месяц назад
Твист - это сюжетный поворот в любой части, как правило, неожиданный.
влад тарасов Знаток (394) 2 недели назад
алексей кайгородов, 2 недели назад
Знаток
Твист - это сюжетный поворот в любой части, как правило, неожиданный.