Мой кот после того как сходит в туалет жопу об палас вытирает! Еще он трахает полотенца когда нас нет дома! Что делать?

Рустам Абдрахманов Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Побрей его на лысо, что морально его унизит, дай хорошего срача, чтобы он в шкаф влетел, потом по лысине полотенцем мокрым пистани и в финал открой балкон, раскрути его и как бесбольный мячик выкину на улицу и ВСЁ РАВНО какой у тебя этаж .
Остальные ответы
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
купить ему туалетную бумагу и подружку!
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
оттрахай кота веником!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Сторожить кота когда он ходит в туалет и вытирать ему жопу самому или постелить специальный палас лично для него. А полотенца убирать надо подальше.
AlexeyM, Знаток (385) 17 лет назад
Не вытираться полотенцами, которые дали твоему коту
Степанов Егор Ученик (159) 17 лет назад
Вместо паласа постели наждачную бумагу! Мигом отучится!
Natagirl Профи (517) 17 лет назад
постелить полотенце на палас рядом с туалетом, и у вас палас чистый и коту дважды приятно
Алла Мосокова Мастер (2230) 17 лет назад
У меня кот оже самое делает. Закрой его в туалете, пусть хоть оборется. Я пробовала эфект был.
Бахыт Махатов Ученик (103) 17 лет назад
менять или стирать полотенца, чистить паласы
Lana Профи (714) 17 лет назад
Около анального отверстия(вокруг) у самцов ,в частности ,есть железы (метки они ставят с помощью этих желез).Когда моете кота подавите вокруг анала,железы освободятся.Вообщем он вытирая попу об палас освобождает чуть-чуть эти железы.
А насчет "траханья"-Наполните обыкновенныеэластичные чулки(нейлоновые)такими же колготками старыми и завяжите,пришейте конец оставив как хвостик.Короче придайте форму вытянутую как кошка.Еще лучше если немного потрете эту фантазийную конструкцию о кошку натуральную и пусть ваш Самец пользует вместо полотенец ЭТО.Срабатывает на 99%,никогда не будет проситься на улицу к кошечкам.
УДАЧИ!
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Первое: То, что жопой об палас - это глисты!!! !
Второе: Мой кот трахает плюшевую овцу (игрушку) , размером примерно с кошку, мож и твоему купить каку-удь плюшевую игрушку, пусть трахает!
sveta volnova Ученик (122) 17 лет назад
Отвезти в ветеринарку почистить железы. В коммерческих клиниках это удовольствие стоит 150-250р. А полотенце подари коту, не жмись!
lena vasilevskaja Ученик (226) 17 лет назад
У него могут быть глисты!