Лапки и хвосты

Мой кот после того как сходит в туалет жопу об палас вытирает! Еще он трахает полотенца когда нас нет дома! Что делать?

Побрей его на лысо, что морально его унизит, дай хорошего срача, чтобы он в шкаф влетел, потом по лысине полотенцем мокрым пистани и в финал открой балкон, раскрути его и как бесбольный мячик выкину на улицу и ВСЁ РАВНО какой у тебя этаж .

У него могут быть глисты!

Отвезти в ветеринарку почистить железы. В коммерческих клиниках это удовольствие стоит 150-250р. А полотенце подари коту, не жмись!

Первое: То, что жопой об палас - это глисты!!! !
Второе: Мой кот трахает плюшевую овцу (игрушку) , размером примерно с кошку, мож и твоему купить каку-удь плюшевую игрушку, пусть трахает!

Около анального отверстия(вокруг) у самцов ,в частности ,есть железы (метки они ставят с помощью этих желез).Когда моете кота подавите вокруг анала,железы освободятся.Вообщем он вытирая попу об палас освобождает чуть-чуть эти железы.
А насчет "траханья"-Наполните обыкновенныеэластичные чулки(нейлоновые)такими же колготками старыми и завяжите,пришейте конец оставив как хвостик.Короче придайте форму вытянутую как кошка.Еще лучше если немного потрете эту фантазийную конструкцию о кошку натуральную и пусть ваш Самец пользует вместо полотенец ЭТО.Срабатывает на 99%,никогда не будет проситься на улицу к кошечкам.
УДАЧИ!