У Доктора Хауса будет только одно свидание с Кэмерон?
В первом сезоне Хаус встречался в Кэмерон по ее инциативе, будет ли дальше между ними нечто подобное? Если да то в какой серии и сезоне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
не, но будут язвительные шуточки и поцелуй))) поцелуй-в 3 сезоне
Нет, будут ещё какие то отношения. Но ничем не закончится...
Нет не будет вообще ничего!
Единственные пока что крепкие отношение у Хауса будут в 7 сезоне с Кадди
Кэмерон потом будет встречатся с Чейзом потом они поженятся а потом разведутся.