здравствуйте,какой срок грозит насильнику,за изнасилование,и в последствии ее беременности,на момент 16-ия?

Олька Соусова Ученик (122), закрыт 13 лет назад
как можно избежать срока,если насильственные действия происходили по согласию обоих сторон?
Лучший ответ
Алексей Паталаха Ученик (113) 13 лет назад
В поиске пишите уголовный кодекс, далее ищите стаью которая предусматривает наказание за указанное деяние! Но скажу сразу - результат от изнасилования (беременность) расписан в коментарии к даной статье УК. Для этого в поиске надо найти коментарий к УК, далее найти статью изнасилование!
Остальные ответы
Михаил Дьяконов Мудрец (19766) 13 лет назад
незнаю как суд решит но я бы всех насильников и педафилов сажал бы пожизненно в калонию строгово режима и думаю все бы так поступили а если по согласию двух сторон то ето уже не изнасилование. вот такая моя позиция
Ивлампий Глюк Гуру (4268) 13 лет назад
Если насильственные действия происходили по согласию обоих сторон, то это называется простой секс. Простой секс с несовершеннолетними является уголовным преступлением вне зависимости от Вашей степени хотения:

Статья 155 “Половые сношения с лицом, которое не достигло половой зрелости” и статья 156 “Развращение несовершеннолетних".
Миха @ Мыслитель (5974) 13 лет назад
Какое же это "насилие" если "по согласию обоих сторон"? Вы уж определитесь, пожалуйста. От этого много зависит - разные статьи УК и разные сроки. А если "по согласию обоих сторон" то срока ВАЩЕ можно избежать, если Ваши родители одобрят брак.
Mirror Water Просветленный (34534) 13 лет назад
"Насильственные действие по согласию сторон"-это шедевр)) )
Если было изнасилование, то см. ст. 131УК (если без других отягчающих, там от 3 до 6 лет)
Если секс по согласию и на тот момент девушке УЖЕ есть 16 лет-то вообще никакой ответственности. Беременность значения не имеет
Если было меньше 16-ст. 134УК (но при условии что виновному есть 18 лет)