правда ли что за красный свет будут лишать прав ?

Староста Просветленный (26368), закрыт 17 лет назад
остановил гаишник на Минской улице за проезд на красный свет ! и давай причесывать что за красный лишение !!! ...я конечно выкрутился из столь неприятной ситуации но задумался ? а мож не врет !
Лучший ответ
Елена Кузьменчук Ученик (141) 17 лет назад
ВРАНЬЕ!!!!за неподчинение сигналам регулирования штрав (0,3 - 2 базовых величины) или предупреждение! никаких лишений!!! естественно если это не повлекло создание аварийной обстановки, если повлекло, то тогда штрав (1-10 баз.велич.) или лишение прав (6-12 месяцев)
Остальные ответы
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
а почему почему почему был светофор зеленый?
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
да врет конечно! они козлы лишь бы бабок побольше навернуть!
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Что за глупость выкинь из головы
Alexander Nemtyrev Знаток (471) 17 лет назад
говорят будут сильнее оштрафовать
Катя Орешкина Ученик (189) 17 лет назад
А зачем поехал на красный???
Мария Мыслитель (7670) 17 лет назад
Не правда! Положи в документы волшебные 100$ и все будет хорошо.
RA Профи (598) 17 лет назад
Смело но тупо , жаль что не лешили
Пользователь удален Мастер (2233) 17 лет назад
пока 100 р,но не мешало бы лишать за такие дела,все азеры московские бы тогда пешком ходили
Доктор Мыслитель (8467) 17 лет назад
прав не лишат, но штраф платить придется