Кто знает куда можно пойти учиться на милиционера?

929 Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
NatalyaZ Мудрец (10412) 13 лет назад
На милиционера учат в школе милиции. Но сейчас будут принимать З-н о полиции.
Сеթёгα★₭թͷɞϭαсс Искусственный Интеллект (124166) 13 лет назад
Не спеши ученик. Для начала в армии отслужи. Там ты и узнаешь где и как?
? ? Просветленный (38918) 13 лет назад
В школу милиции, академию МВД.... Куда угодно.. . Но смотря какой город, и 100%-достоверная информация в отделении - зайти туда спросить можно без проблем
N_и Мастер (1860) 13 лет назад
сначало тебе нужно поступить в вытрезвитель потом лет пять отсидеть и все