Подскажите, Интернет ADSL, модем подключён в LAN нада wifi роздачу енета по дому, что лутше купить и как ето подключить?

Стас Платоненко Знаток (301), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Тоесть лутше всего купить точку доступа. У меня частны сектор будет ли доставать на 40 метров?
И ещё, ето что нужно покупать ещё одну ситевуху? или точки доступа подключаются ёще как то?
Спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
marat sap. Профи (783) 13 лет назад
Дешевле купить wi-fi карточку и настроить ее как роутер на раздачу. Но лучше затратить чуть больше и купить точку доступа, Для квартиры самый подходящий и недорогой вариант - это D-link DIR 300.
SHARK Мыслитель (5711) 13 лет назад
D-link там есть инструкцыя