Кто должен готовить завтрак на утро после секса-он, она или кто раньше встанет?

Vt... Мастер (1308), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Мыслитель (7454) 17 лет назад
Это должен быть великолепный повар-мексиканец или итальянец, который накануне учтиво поинтересуется вашим настроением и приготовит вам роскошный завтрак, подав его вам в постель на золотом подносе... Вы же при этом будете наслаждаться таинством утреннего рассвета на берегу океана, пляж которого усеян нежным песком, и вокруг ни души. Этот мир принадлежит вам...
Остальные ответы
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
В зависимости от того кто ХОЗЯИН квартиры!
Коринна Профи (872) 17 лет назад
тот кто умеет готовить, а если умеют оба то в двоем)
Ирочка Знаток (310) 17 лет назад
можете соседку попросить....
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
кто раньше встает!!!
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
По очереди. И не важно, после секса или нет:))
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Готовить всегда должна ОНА !!!
Irbis Мастер (1097) 17 лет назад
Мама! А ее или его не имеет значения!
Ирина С Гуру (2689) 17 лет назад
Кто раньше встанет.
Глеб Канищев Мастер (1149) 17 лет назад
тот кто был снизу=))))(тобиш в сексе=))
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
Nikto ne dolzhen.Kto wstanet pervym i u kogo zhelanie pozavtrakat budet.
Natalya Профи (927) 17 лет назад
конечно же кто раньше встанет.
к Мастер (1796) 17 лет назад
я по утрам с новой девочкой ЕСТЬ НЕ ХОЧУ, а в будущем обычно ОНА
ЕссА Мастер (1537) 17 лет назад
да без разницы, можно вместе, даже интереснее будет, может даже завтракать не захочешь...
Пчелин Алексей Юрьевич Мыслитель (8104) 17 лет назад
А это третий(кто раньше встанет) кто. Мужчина али нет...
Дмитрий Макаров Профи (706) 17 лет назад
тот кто хочет, а на самрм деле лучше вместе это приятней
Tatyana_K Мастер (1366) 17 лет назад
А разве кто-то должен? ну если есть такой , то он и будет готовить... А так у кого будет желание это делать...