Как много в наще время людей верят в магию и почему?

Павел Калашников Профи (807), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Потому что магия существует.

НЛП? Да ну вас нафик с вашими мудреными словесами! Вот наговор - другое дело.
Комплексы? Это что за звери? Нам таких не надо, вдруг наведут сглаз и порчу.
Психоанализ? Сами ешьте эту гадость, а мы пойдем и погадаем.

Мне продолжить? Самые обыденные и понятные вещи некими заинтересованными лицами искусственно вуалируются и выставляются в нужном, магическом свете. Если звезды зажигаются - значит, это кому-нибудь нужно.
Остальные ответы
Anhen Мастер (2179) 17 лет назад
почти все, потому что видели ее проявления
Ира Мастер (1165) 17 лет назад
людям надо во что-то верить вот иверят где альтернатива?
Never Гуру (3666) 17 лет назад
Потому что жизнь с каждым днем становится все жесче и безжалостней! Поэтому люди начинают в прекрасные предсказания, привороты и отвороты....Проще говоря от безвыходности.
_____ Мудрец (12151) 17 лет назад
Очень много...
Ну надоже людям во что-то верить...
(кроме деда мороза) :)))))
Яна Гуру (4560) 17 лет назад
И верят они в нашего царя-батюшку, будто он прийдёт и решит все их материальные проблемы...
ViKi Знаток (474) 17 лет назад
Все таинственное и загадочное всегда привлекает людей
Пользователь удален Профи (611) 17 лет назад
Просто людям хочется верить, что их судьбу можно изменить. Часто, когда жизнь у людей не складывается они бегут к магам, вместо того что бы искать выход.
Источник: Server
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
potomu4to 4elovek strannoe sushestvo, neizvedannoe evo pugaet, no i manot v to je vremea
Пользователь удален Мыслитель (7105) 17 лет назад
Верят по тому что верят. Многие же верят в Бога, или богов, хотя прямых доказательств существования оного (оных), точно так же как и доказательств сухествования паранормальных явлений - нет.
Без веры во что бы то ни было жить очень сложно.
Anastacia Гуру (3292) 17 лет назад
Потому что она вокруг нас. Некоторые её не видят, потому что не хотят видеть. Поверьте - и Вы поймете, что она есть. Она вокруг нас.
AKI Мастер (2041) 17 лет назад
В Магию верят не все..потому что они верят слухам,и опираясь на них и свои предположения..рождается мнение...
каторое очень часто не соответствует реальности...