«Нужна помощь» муж бьет меня и ребенка, что делать? муж бьет меня и ребенка, что делать?

Саша Золотухина Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***ВИШНЯ*** Гуру (4509) 13 лет назад
Беги от него как можно быстрее!! !
Не жалеешь себя дак ребенка пожалей!! !
Нужно уходить от такого человека, ведь такие не меняютя!!
Остальные ответы
роман юдин Мастер (1148) 13 лет назад
чего делать уходить от такого надо пока не поздно
лариса *** Гуру (2638) 13 лет назад
поверьте если у вас еще возникают вопросы по этому поводу то вам к врачу.. первое что нужно сделать это от него уйти.. как можно дальше.. а второе засадить сукиного сына... надолго.. если за себя постоять не можете. ю. ребенка защитить обязаны!! ! останетесь с ним.. доведете до греха и ни дай бог сами сядете.. в нашей стране нет понятия практически "состояние аффекта" для матери!!!
Источник: личный опыт!!!!
All_nebo Мастер (1097) 13 лет назад
поговорите со священником
соня Гуру (2519) 13 лет назад
даже не знаю что больней физическая боль или моральная .меня морально уничтожает.
Наталья Самсонова Профи (611) 13 лет назад
уходить нужно обязательно. если ребёнка бьёт то это вообще уже предел. самое главное дети, нельзя никому их давать обижать.
Валя Антонова Профи (525) 13 лет назад
БЕЖАТЬ, да подальше, пока совсем не распустился.
Кижимоши Гений (52661) 13 лет назад
Меняйте свою личную жизнь. У вас много шансов. ))
Puma Оракул (74872) 13 лет назад
Конечно гнать его куда подальше, а не угомониться в суд, надо себя защищать.
Кома Оракул (69822) 13 лет назад
конечно же УХОДИТЬ! даже убегать.. . если ты по собственному желанию терпишь побои, то хотябы не делай ребёнка жертвой обстоятельств.. . к родителям, к подружке.. . да хоть в другой город.. . но если вдруг некуда идти, тогда на каждую драку вызывай милиуию и снимай побои у себя и у ребёнка...
Свет во тьме Гуру (3357) 13 лет назад
Есть вариант вдать ему сковородкой чтоб своё место знал! обычно мужчины которые бьют своих жен, по натуре трусы, надо хорошенько напугать его. Если не поможет уходить и не возвращаться!
Кулибина Гуру (3290) 13 лет назад
Говорят, ели бил раз будет и дальше.... Уходи от него!! ! р\себя не жалко, ребенка пожалей
яна зайцева Мастер (1627) 13 лет назад
продолжать сидеть на ответах и задавать глупые вопросы, благодаря этому он изменится
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 13 лет назад
уходить или гнать
как-то его менять бессполезно, начал бить будет быть пока совсем не убьет
Иван Машков Ученик (106) 4 года назад
В Москве живет женщина, которая вылечивает алко и нарко зависимость за один прием. Лечит народным способом по старинке. Я сам выпивал более 10 лет, а сейчас даже и мысли нет приложиться. Вот так-то. Поделюсь контактом тем, кому есть необходимость. Знаю, что обращаются к ней те, кто сам не хочет, т. е. родственники, нужно только фотографию взять с собой. Здравия желаю, Иван – ivan.mashkov.ivan@mail.ru