Почему появилась надпись:подключение по локальной сети ограничено или отсутствует?

николай иванов Гуру (3845), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Viaz Мастер (1767) 13 лет назад
это означает что DHCP сервер не выдал вашему компу IP адрес. обратитесь к системному администратору или к провайдеру
Остальные ответы
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 13 лет назад
Потому что у вас нет локальной сети. Вы наверняка просто к Интернету подключаетесь, так что не обращайте внимания на эту надпись
SharkПросветленный (26637) 13 лет назад
А "просто к интернету", через что подключаются? Не через сетевую карту?
Неизвестный Человек Просветленный (31543) Через модемное соединение, через витую пару и так делее. При чём тут локальная сеть, призванная соединять несколько соседствующих компьютеров?
hell Мастер (1216) 13 лет назад
интернет провайдера глючит попробуй перезагрузить не поможет звони провайдеру
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 13 лет назад
вы используете подключение к инету через сетевуху. так что не парьтесь
Shark Просветленный (26637) 13 лет назад
Сетевое окружение - подключение по локальной сети. Проверяй настройки. И на вирусы комп, тоже желательно проверить, возможно сетевой вирь пробрался..