Чем нужно кормить британских котов?

Panda Знаток (468), закрыт 13 лет назад
Услышал уже несколько противоречивых высказываний по поводу корма для кота. Так чем же на самом деле можно и нельзя кормить???
Лучший ответ
Натали Профи (612) 13 лет назад
английским печеньем)
Остальные ответы
Катринка Рудзеева Профи (669) 13 лет назад
Чем хочешь, они едят то же самое как и уличные коты. У меня британский кот макароны жрет за обе щеки!))))))
Наталья Коваленко Мудрец (13467) 13 лет назад
У подруги есть такой котик-очень разборчив в еде, им рекомендовали кормить говядиной, рыбу вообще исключить, свинину, курица-белое мясо, молоко-не давать, мокрый корм -из дорогих ...
Brittany Barker Мудрец (11214) 13 лет назад
Тем же чем и других кошек кормят: на выбор сушка с/п класса, консервы с/п класса (в готовых кормах в первую очередь надо руководствоваться подошло или нет именно Вашему коту) , натуралка (мясо (кроме свинины) , кисломолочка (творог, кефир) , немного круп (рис, гречка, на день не больше столовой ложки, сильно не разваривайте) , овощи (если будет) , рыбу (редко, морскую) , пророщенный овес/пшеницу/кукурузу, витамины и т. д.)) . Если времени на готовку натуралки нет, то переведите кота на сушку, если кот мало пьет воды, то лучше чтобы рацион состоял из консервов и сушки.
П. С. вот уж ни фига бри не привередливые в еде, сужу по своим двоим, что дам, то и съедят.
Анастасия Профи (601) 13 лет назад
Можно каши варить (только не геркулес) с мясом (только не свинина - сильно жирная для них) +овощи (картошечку, морковочку, перчик на терке потереть) , мой очень любит - за уши не оторвать=))
Ирина Сергеева Профи (692) 13 лет назад
Это еще, что он есть будет. Меня мой перевоспитал и полностью перешел на Роял Канин. Может раз в месяц съесть креветку или на кончике ногтя духовую говядину. Котенком его 3 месяца мучала здоровой натуралкой. 3 месяца вечные кострюльки, его недовольная морда. Запоры, клизлы, вазелин. Хотя я очень старалась. Добавляла овощи ( свеклу, морковь. кабочек и т. д. ) Молоко, сметану, кефир, йогурт он призерал категорически. Сейчас уже 2 года на сушнике. Проблем никаких. Но думаю что нарулалка лучше. Правда хозяйке так и придется возится с вечными кошачьими кострюльками и продуктами.
English Speak Знаток (394) 13 лет назад
Кормом супер-премиум класса иди натуралкой.
Эрика Генералова Профи (802) 13 лет назад
У меня шотландка (эту породу скрещивают с британцами) ест пурину One, гурмэ, шебу и коттоф. Пурину One мне вет врачи рекомендовали!
дарья валгуцкова Мастер (2213) 13 лет назад
как и обычных котов и клшек, чем они лучше?