Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем нужно кормить британских котов?

Panda Знаток (468), закрыт 13 лет назад
Услышал уже несколько противоречивых высказываний по поводу корма для кота. Так чем же на самом деле можно и нельзя кормить???
Лучший ответ
Натали Профи (612) 13 лет назад
английским печеньем)
Остальные ответы
Катринка Рудзеева Профи (669) 13 лет назад
Чем хочешь, они едят то же самое как и уличные коты. У меня британский кот макароны жрет за обе щеки!))))))
Наталья Коваленко Мудрец (13467) 13 лет назад
У подруги есть такой котик-очень разборчив в еде, им рекомендовали кормить говядиной, рыбу вообще исключить, свинину, курица-белое мясо, молоко-не давать, мокрый корм -из дорогих ...
Brittany Barker Мудрец (11214) 13 лет назад
Тем же чем и других кошек кормят: на выбор сушка с/п класса, консервы с/п класса (в готовых кормах в первую очередь надо руководствоваться подошло или нет именно Вашему коту) , натуралка (мясо (кроме свинины) , кисломолочка (творог, кефир) , немного круп (рис, гречка, на день не больше столовой ложки, сильно не разваривайте) , овощи (если будет) , рыбу (редко, морскую) , пророщенный овес/пшеницу/кукурузу, витамины и т. д.)) . Если времени на готовку натуралки нет, то переведите кота на сушку, если кот мало пьет воды, то лучше чтобы рацион состоял из консервов и сушки.
П. С. вот уж ни фига бри не привередливые в еде, сужу по своим двоим, что дам, то и съедят.
Анастасия Профи (601) 13 лет назад
Можно каши варить (только не геркулес) с мясом (только не свинина - сильно жирная для них) +овощи (картошечку, морковочку, перчик на терке потереть) , мой очень любит - за уши не оторвать=))
Ирина Сергеева Профи (692) 13 лет назад
Это еще, что он есть будет. Меня мой перевоспитал и полностью перешел на Роял Канин. Может раз в месяц съесть креветку или на кончике ногтя духовую говядину. Котенком его 3 месяца мучала здоровой натуралкой. 3 месяца вечные кострюльки, его недовольная морда. Запоры, клизлы, вазелин. Хотя я очень старалась. Добавляла овощи ( свеклу, морковь. кабочек и т. д. ) Молоко, сметану, кефир, йогурт он призерал категорически. Сейчас уже 2 года на сушнике. Проблем никаких. Но думаю что нарулалка лучше. Правда хозяйке так и придется возится с вечными кошачьими кострюльками и продуктами.
English Speak Знаток (394) 13 лет назад
Кормом супер-премиум класса иди натуралкой.
Эрика Генералова Профи (802) 13 лет назад
У меня шотландка (эту породу скрещивают с британцами) ест пурину One, гурмэ, шебу и коттоф. Пурину One мне вет врачи рекомендовали!
дарья валгуцкова Мастер (2213) 13 лет назад
как и обычных котов и клшек, чем они лучше?
Похожие вопросы