Как оригинально преподнести подарок другу (деньги)
Повесить на денежное дерево вместо листиков (продаются в качестве сувениров)
Найдите старые джинсы, вырежите аккуратно карман с частью брюк. Приготовьте рамку, какая подходит по теме или просто красивая и нравится Вам. Поместите вырезанный фрагмент джинс с карманом в рамку. Вставьте в карман купюру денежную. Можно Если подарок для женщины приклеить на карман: стразы, или какие-нибудь маленькие фигурки или пуговички красивые (все это есть в магазинах для шитья) Рамку в ложите в коробочку из под нее или в бумажную сумочку для подарков. Еще вариант для подарка : купите кошелек и вложите туда купюру, можно обменять вашу сумму на доллары-я так делала для племянника.

можно свернуть из купюры оригами- Рубашку, например, или еще что нибудь

Завернуть подарок в 10 рублей, мне так дарили... оригинально!