Помогите найти адрес роутера.. стандартный почему то не подходит 192.168.0.1

Димулька Просветленный (23713), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Югин Профи (787) 13 лет назад
пуск - выполнить - cmd - ipconfig -all и там ищи название своей сетевухи, вообщем дальше всё понятно, которая с роутером связано и вот там айпишник увидишь
Остальные ответы
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Посмотрите на своем компьютере что стоит в настройках сетевой карты на шлюзе по умолчанию. Это и будет IP адрес Вашего роутера
NiK Мастер (1157) 13 лет назад
Щас поищем.... 192.168.0.2, 192.168.0.3, 192.168.0.4, 192.168.0.5....А если серьёзно, то если бы ты хотя бы написал модель роутера, то я бы залез в гугл и нашёл бы инструкцию, где указано какой по умолчанию у роутера адрес. А там осталось бы только резет сделать.
Viaz Мастер (1765) 13 лет назад
у тебя роутер раздает инет на несколько компов? тогда IP адрес у роутера такой же какой тебе выдал провайдер.
Andry Гуру (3853) 13 лет назад
Вариантов всего два (192.168.10.1) и то, что уже было.
Интересно другое: все шнурки отключены кроме как от компа до роутера?. .
Vergil Знаток (266) 8 лет назад
В сведениях сетевухи - шлюз по умолчанию IPV4.