Посоветуйте, пожалуйста, хорошую фотошколу для новичка в СПб. Желательно не сильно дорогую.

Мария Москаленко Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Очень хочется, а как вырать из всего многообразия - не знаю :(
Лучший ответ
koban Просветленный (27869) 13 лет назад
Собственно говоря совсем новичку - я бы посоветовал книжки почитать. Теория - она одинаковая везде :) И в книге и в школе. Хотя конечно, если есть желание заплатить, за то, что бы книгу вам почитали вслух - тогда конечно фотошкола. Уж лучше азы изучить самостоятельно, а если и учиться в фотошколе, или посещать семинары, то более узконаправленные и специализированные. Там действительно можно получить то, чего не получить сидя дома. Теория к этому не относиться :) А на съэкономленные деньги купите книжек, или объектив к вашей камере. Да, кстати - хорошо и недорого - в большинстве случаев вещи несовместимые. Как научиться фотографировать.
Остальные ответы
Кристина Суворова Мыслитель (8305) 13 лет назад
http://
photo-study.
ru/schools/petersburg выбирайте, звоните (думаю лучшая, которая поближе)