"вдруг" - какая часть речи и как подчеркивается?

Дарья Кулигина Профи (540), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
federchen Профи (677) 14 лет назад
Наречие-подчеркивается черточками с точками-как обстоятельство
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1802098) 14 лет назад
Наречие, отвечает на вопрос "как? ". А подчеркивается так, как в школе учили наречия подчеркивать. В предложении выполняет функцию обстоятельства образа действия.
Татьяна Громова Знаток (382) 14 лет назад
"вдруг" - отвечает на вопрос как? значит это наречие и в предложении выполняет роль обстоятельства образа действия подчеркивает точка тире (__.___.___)
1 Профи (640) 8 лет назад
вдруг это наречие, а подчёркивается так: -.--.-.-
Эдуард Дресвянин Знаток (285) 8 лет назад
Александр Знаток (364) 7 лет назад
Вдруг - это наречие. В предложении является обстоятельством. (Подчёркивается_._._._._. чёрточка и точка)
Noname360 Знаток (278) 5 лет назад
Вдруг- наречие отвечает на вопрос как. Подчёркивается чёрточкой с точками_._._._
tasamayalisika./づ~ ???? Знаток (283) 1 год назад