За любовь говорят "спасибо"?
Спасибо не говорят, но чувство безграничной благодарности испытывают ...
Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
За любовь платят любовью
Или не платят совсем.
Принимают и не смущаются,
Просто благодарят.
Или (и так случается! )
Спасибо не говорят.
Горькое.. . вековечное.. .
Не буду судьбу корить.
Жалею тех, кому нечего
Или некому подарить.
Как бы это Вам ни показалось.. . странным, Смеющаяся в темноте, но за любовь, за внимание и взаимность - благодарить и говорить "спасибо", может даже и "про себя"... нужно всегда - это предписано нашими предками и Священными писаниями.
Благодарить за своё окружение и присутствие в этом мире и в земном материальном воплощении для выполнения своей миссии - Вы, надеюсь, знаете Кого.
За любовь за деньги--наверное ДА! А быть благодарным человеку, который тебя любит, совсем необязательно говорить спасибо. Можно и своим отношением выражать благодарность.
спасибо за любовь говорят только в том случае, когда прощаются с ней навсегда..)))