o'clock. Что означает опостроф ипочему он стоит именно на этом месте. меня интересует происхождение слова

Наталья Мастер (1693), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
voin47 Гуру (4787) 14 лет назад
Апостро́ф (фр. apostrophe; или устаревшее апо́строф [1] от др. -греч. ἀπόστροφος) — орфографический знак в виде надстрочной запятой (’), который употребляется в буквенном письме разных языков в различных функциях.
Артур ГараевПрофи (692) 7 лет назад
Ну тты кка-а-адр... :))))
Остальные ответы