Что за флеш моб щас творится в контакте?

Smoke Знаток (377), закрыт 13 лет назад
Светлана Храмцова Я люблю на полу,на столе,на стуле,и даже в коридоре...

Angelina Fetisova а я люблю везде
27 минут назад

Светлана Храмцова Я люблю на полу,на столе,на стуле,и даже в коредоре...
53 минуты назад

Alexandra Larionova я люблю в коридоре, на полу, под столом, в шкафу, на стуле и рядом с партой :)
один час назад

Alexandra Larionova я люблю в коридоре, на полу, в шкафу, на стуле и рядом с партой :)
один час назад

Елизавета Ларсен Я люблю на полу,на столе и на диване!
один час назад

Анастасия Шабай я люблю на кресле и в коридоре
один час назад

Ксения Сорокина Я люблю на тумбочке ))))))))))
один час назад

Тата Миллер мммм…если на работе то на бархатном стуле…а если дома то на полу, на кровати…а особенно люблю в прихожей…
два часа назад

Кристина Гвоздева я люблю на подоконнике,на комоде и у зеркала
два часа назад

Лучший ответ
}|{eka Ko Ученик (248) 13 лет назад
Прекрасная половина пользователей социальной сети «Вконтакте» стала участниками грандиозного флешмоба. Весь четверг девушки в статусах отвечают на вопрос, «где они любят?» . В свою очередь, сильная половина при этом весьма заинтригована и недоумевает – о чем же идет речь?

Ответы девушек на этот приятный вопрос полны разнообразия: Люблю под столиком в ресторане; Я люблю на столе - это на работе. Дома - на кресле или на стуле, хотя иногда и на полу... ; Я люблю на заднем сидении машины; Я люблю в прихожей у входной двери; Я люблю на комоде.. .

Что же побудило девушек к такой откровенности? Как удалось выяснить корреспонденту «СП» , в загадочных статусах девушки отвечают на весьма простой вопрос - где они любят хранить свои сумки.

Кто явился организатором данного флешмоба неизвестно, однако нам удалось получить образец сообщения, которые девушки отправляли друг другу для распространения акции: «Хеееей!! ! Флэшмоб же!)))) ) Где-то год назад мы играли в игру: «Какого цвета лифчик в настоящий момент на тебе? - напишите в статусе» . Все мужчины и ребята не имели понятия, о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям. В этом году мы делаем игру: «Где ты любишь класть свою сумку?» . Например: «Я люблю на полу» ; «Я люблю на кресле» . А где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ - НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!! ! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста, отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам, которые у вас в друзьях» .
Владимир КорпусовМастер (1617) 13 лет назад
90% девушке в контакте ебанушки >_<... Хуйнёй страдают. Обидно, что в из число вошла и моя сестра...
Остальные ответы
sedoy Профи (756) 13 лет назад
Для тех, кто обожает контакт и часто сидит там! В этом году мы пишем “где ты любишь ложить свою сумку“. Например “я люблю на полу“ или “я люблю на кресле“, а где ты любишь? Давайте поддержим всех женщин и девушек!
Ольга Безматерных Знаток (330) 13 лет назад
мдааа, да Марат, действительно
Ольга БезматерныхЗнаток (330) 13 лет назад
я уже покатываюсь от догадок мальчишек по поводу того, что происходит=)))
Наташка Полулях Ученик (112) 13 лет назад
А парни че за цифры пишут???
Анна Столярова Профи (787) 13 лет назад
я тоже не в теме, смотрю на статусы и балдею...
Артем Мочальников Профи (563) 13 лет назад
ага а вот сейчас они по моему начинают не про сумки)))