Какие оценки в Америке? Это правда,что там ставят не 5,а А , не 4 , а В ?? А как можно перевести вот это А?

Арина Подобед Знаток (388), закрыт 13 лет назад
Может быть у них оценки не 1,2,3,4,5 ,а 3,4,5,6,7
Лучший ответ
Катюшка Профи (516) 13 лет назад
Индекс качества A-F(A-E) обычно классифицируется по следующей пятибалльной шкале:

A = 4.0
B = 3.0
C = 2.0
D = 1.0
E(F) = 0.0
Другие варианты, представленные знаками + и — широко используются. Их обычно считают, как соответственно x.3 и y.7. Например, так как B = 3.0, то B+ = 3.3 и B- = 2.7. Некоторые институты используют единственную среднюю точку между единицами шкалы. Они считают оценки A- и B+ одинаковыми. В таких случаях оценка AB заменяет опции A-/B+ и считается как 3.5

Оценка А+ — нововведение в американском образовании. Меньшая часть институтов, которые используют её, оценивают её как 4.3 или 4.5, но многие оценивают А+ как 4.0, так как считают, что 4.0 шкала не может пойти выше, чем 4.0.

Также иногда опускается D-, считая, что всё, что ниже D, по определению провал.

Оценка Процент
A 90%–100%
B 80%–89%
C 70%–79%
D 65%–69%
E(F) 64% и ниже

2,5
Остальные ответы
123 123 Ученик (64) 13 лет назад
Да, правда.
А-высшая оценка ( 5-ка)
и так далее по убывающей
juliya sweet Знаток (408) 8 лет назад
А* это какая оценка? 5+ и как она пишется буквами англ?
Flowey The Flower Профи (548) 7 лет назад
O (100)|The best of the best/Outland/Prime leader|Лучший из лучших/Запредельно/Первый из лидеров|5+
S (93-99)|Supreme|Высший|5
A (85-92)|Artful|Искусно|4
B (77-84)|Beautiful/Brilliant|Прекрасно/Блестяще|4-
C (70-76)|Creditable|Похвально|3+
D (63-69)|Diversly|Разнообразно|3
E (50-62)|Enough|Достаточно|3-
F (1-49)|Fail|Провал|2
U (0)|Unhonest/Unfair|Нечестный/Недобросовестный|1
Источник: Википедия
Пелагея Беликова Знаток (287) 4 года назад
О (100)|The best of the best/Outland/Prime leader|Лучший из лучших/Запредельно/Первый из лидеров|5+
S (93-99)|Supreme|Высший|5
A (85-92)|Artful|Искусно|4
B (77-84)|Beautiful/Brilliant|Прекрасно/Блестяще|4-
C (70-76)|Creditable|Похвально|3+
D (63-69)|Diversly|Разнообразно|3
E (50-62)|Enough|Достаточно|3-
F (1-49)|Fail|Провал|2
U (0)|Unhonest/Unfair|Нечестный/Недобросовестный|1
Источник: Википедия
6 Нравится Пожаловаться