Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за статусы я люблю на полу на столе на кровате там.. че это означает девочки кто скажет??)) )

Просто Вася Ученик (12), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
UDAV Мыслитель (5813) 13 лет назад
Для тех, кто обожает контакт и часто сидит там! В этом году мы пишем “где ты любишь ложить свою сумку“. Например “я люблю на полу“ или “я люблю на кресле“, а где ты любишь? Давайте поддержим всех женщин и девушек!
Вот пришло сообщение, думала спам и прочитала все же) ) и поступила как там написано.. . и все мои подруги написали свои статусы)) ) и как много сразу начало пистаь парней)) ) прочитайте не поленитесь и напишите что в ыпоставили в статус, я например “Люблю на стуле.. . :)“ куча сообщений от парней)))) ) и все в шоке)) )
Приблизительно год назад мы играли игру которого цвета твой ливчик сейчас на тебе, в статусе. Причина была шоб помочь девушкам и женщинам знать о раке груди. Все мужчины и мальчики не имели понятий о шо все девушки говорили. В Америке даже показывали это в новостях (:
в этом году мы делаем “где ты любишь ложить свою сумку“ например “я люблю на полу“ или “я люблю на кресле“ а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО Запомните не говорите парням и мужчинам! И не забудьте написать в статусе. Еще одна просьба, пожалуйста вышлите это сообщение всем девушкам и женщинам у вас в друзьях!
Остальные ответы
Кешка Знаток (375) 13 лет назад
вообще то это секрет!!!!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
А вот и не скажем!
Блин.. . ответы посмотрела. . всю контору спалили, демоны ((
kookishing kookishing Ученик (103) 13 лет назад
это придуркам делать нехрен) завязывайте, люди, с контактом, пока не поздно...
Быков Виталий Мастер (1709) 13 лет назад
они пишут где любят оставлять/куда класть свои СУМОЧКИ!
X Профи (816) 13 лет назад
девушка вконтакте решили устроить большой флешмоб с сумками :)
alex pololy Ученик (182) 13 лет назад
сомнительный троллинг
Анастасия Александровна Ученик (45) 13 лет назад
ахахаха, а меня это вообще бессит, к кому на страницу не зайди, у все в статусах на полу.. ахахха и на столе)
Тайсон Клан Знаток (279) 13 лет назад
хаха)) ) реально, давайте запалим!) )
на самом деле - зачем это придумали?...
Катерина Элье Ученик (131) 13 лет назад
ну и нафига было рассказывать ((
Светлана Дудникова Ученик (103) 13 лет назад
дефицит общения у девчонок. жалко их
ll;l;hhjf Ученик (165) 13 лет назад
как вариант : выпилить из друзяфек всех с такими статусами)
pro100girl Знаток (434) 13 лет назад
ну воооот (
пусть бы мучились... это подстава (
Грихан Мастер (1437) 13 лет назад
хахаха! спалили вас так жоско)))
Дмитрий Ученик (159) 13 лет назад
Бабы рассказали, где они оставляют сумки. Мы придём, украдём их сумки, они придут их забрать, мы их свяжем и выебем, ок пасаны?
Источник: Ответ
Андрей Борейко Ученик (108) 13 лет назад
Пацаны, ставте все статус "ответ на женский статус сдесь otvet.mail.ru/question/46554253/"