Что за статусы у девушек в контакте, типа "я люблю на полу у двери в комнату!"?

Владимир Ученик (206), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
SV Знаток (456) 13 лет назад
Вот оно че
про девушек)
флэшмоб!)))) ) Где-то год назад мы играли игру какого цвета твой ливчик в настоящий момент на тебе, в статусе. Все мужчины и ребята не имели понятия о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям (: в этом году мы делаем "где ты любишь класть свою сумку" например "я люблю на полу" или "я люблю на кресле" а где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!! ! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам которые у вас в друзьях)
Остальные ответы
Василий Луговой Знаток (453) 13 лет назад
Ни фига... я сам озадачен этим вопросом..
RED Искусственный Интеллект (313825) 13 лет назад
Это пионерки в основном.
Им уже хочется, но либо

- еще нельзя
- негде
- не с кем

=)

Анастасия Знаток (330) 13 лет назад
Ага сама хотела спросить))) ) Че за фигня? Весь контакт с ума сошел)))
Angela Merkel Мудрец (13505) 13 лет назад
Вчера тоже удивлен был - любила в кресле и на полу.. . О_о
Бусинка Знаток (268) 13 лет назад
у меня вконтакте у некоторых знакомых девушек в статусе то типо такого же, я люблю на полу, я люблю на тумбе=)))в голову лезут пошлые мысли! Сама не знаю что это означает! Попробую у них узнать!
WildCat Ученик (232) 13 лет назад
Британские учоные доказали, что 95% девушек, которые любят на полу, страдают отклонениями по типу биполярного аффективного расстройства
Эндорфин Ученик (233) 13 лет назад
«А я люблю на полу» массовый женский флешмоб о том где они любят оставлять сумочки)) ) а вы о чем подумали, наверное о том о чем и я?)))
Сергей Пономарёв Ученик (111) 13 лет назад
А у мужиков статусы стоит или не стоит!
Ginger_July Профи (894) 13 лет назад
Девушки о любимом месте куда кладут сумку... а парни сегодня о чем вообще не понятно...)) ) разве что о диагонали монитора...)
Андрей Андреевич Знаток (464) 13 лет назад
Флешмоб у девок вконтакте!! ! Если не ошибаюсь вот такой был вопрос скучно девочкам!! ! про сумку тоже был, несколько вопросов было! был еще и про гитару!!!
М. Подлегаев Гуру (2995) 13 лет назад
ха-ха) ) Я увидел эти статусы и решил собезьянничать, написал "Люблю в Люблино. "
Яяяяяяяяяяяяя Ученик (236) 13 лет назад
У Парней статусы тоже стоят например такие как: 17,19,21,20))))
Владислава Знаток (315) 13 лет назад
Да у пацанов тоже типо 55,88 см

)
что это такое? оО