дергается глаз и трясутся руки. пропить персенчик или чего посерьезнее надо?

Stereoliubov Знаток (397), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дима Митин Мастер (1609) 14 лет назад
отойти от компа и попать)
StereoliubovЗнаток (397) 14 лет назад
что сделать???
Дима Митин Мастер (1609) поспатьxD
Это я Мудрец (13624) 14 лет назад
скорее сменить образ жизни и питания
надо высыпаться, меньше потрясений, нервов, жрать помалу, строго в одно и то же время
плюс персенчик, да.. . персееенчииик. . ммм...
StereoliubovЗнаток (397) 14 лет назад
я не могу меньше нервничать, хотя в последнее время да, стала нервничать гораздо больше
а питание тут причем?
Это я Мудрец (13624) я честно не знаю, но мне так врач сказал, когда меня тик одолел
Александр Сухов Знаток (378) 14 лет назад
смотря из за чего все это у вас, может просто магния нехватка может из за стрессов еслииз за стрессов то нужно что то другое то что выпишет врач)
Алексадр Степанов Мастер (2498) 14 лет назад
Читайте книги святых - поможет
валентина родимова Ученик (109) 14 лет назад
дергается глаз, не хватает витамина В6, ешьте рыбу, пищевые дрожжи
StereoliubovЗнаток (397) 14 лет назад
витамин В пью мультитабс