К чему сниться лифт который качается из стороны в сторону, в котором нахожусь и лестницы без пролетов .

Лидия Еськова Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ля-ля-ля!!!!!!! Мудрец (13738) 13 лет назад
к трудностям, риску, неприятностям! если поднимались, итог будет благоприятным!
Остальные ответы
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 13 лет назад
Угроза увольнения,
через 33 дня.
Лучше молитвой почиститься.
Владислав Берлин Ученик (151) 13 лет назад
Это к богатству, если вы поднимаетесь в лифте
если спускаетесь, то это к неудачам
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17896) 13 лет назад
Вы переходите на следующий уровень восприятия жизни--скоро этот переход начнётся -лестница не ужна бужет а лифт будет поднимать за облака....