Кто принимал Тримедат? от чего его вам прописали, помог ли он вам?

Елена Патласова Мастер (1368), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
barabas karabas Высший разум (125804) 13 лет назад
Показания к применению препарата ТРИМЕДАТ®

Нарушения моторики ЖКТ при следующих функциональных заболеваниях и состояниях:

— гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;

— диспептические расстройства при гастродуоденальных заболеваниях (боли в животе, нарушение пищеварения, тошнота, рвота) ;

— синдром раздраженного кишечника, проявляющийся болями, коликами в брюшной полости, спазмами кишечника, метеоризмом, диареей и/или запором;

— послеоперационная паралитическая кишечная непроходимость;

— подготовка к рентгенологическому/эндоскопическому исследованию ЖКТ;

— диспептические расстройства у детей, связанные с нарушением моторики ЖКТ
Как правило, препарат хорошо переносится.