МОЖНО ЛИ ПОМЕНЯТСЯ ТЕЛАМИ? как показывают в фильмах? ..

Sandra Libra Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Альбина Мыслитель (6798) 13 лет назад
Давай на недельку поменяемся
Остальные ответы
Виолетта Зазвездинская Гуру (2562) 13 лет назад
Ну раз в фильмах показывают, - значит можно.
Зверюга. Мудрец (16318) 13 лет назад
На короткое время, во время медетации.
Павел Николаевич Мыслитель (9647) 13 лет назад
есть одержимые - есть одержатели но это не взаимно интерс только одержателя а поменятся это кино...
Наталья Слепова Профи (807) 13 лет назад
Конечно, нет!! ! Солнечная Душа вселяется в элементальное тело на 4-м месяце беременности матери и продолжает развиваться и нарабатывать Опыт Богопроявления или Опыт Богореализация на протяжении всей человеческой жизни (учится Любить, прощать и т. д.) . Во время сна Душа действительно вылетает из тела, но это только на время сна! Во сне Душа работает (!) - отрабатывает какие-либо ошибки человека (грехи) или, наборот, нарабатывает новый Опыт Богопроявления в Небесных Храмах. И еще добавлю: Душа Мужчины никогда не будет воплощаться Женщиной, так же Душа Женщины воплощается только Женщиной. Потому что каждый нарабатывает свой опыт: Мужчины - Мужественности, а Женщины - Женственности. Это как в косе заплетены разные пряди. Удачи!!!
Мэри вамп Гуру (4398) 13 лет назад
Это к пластическому хирургу!!!
Marie_Ola Гуру (3076) 13 лет назад
Скоро наука и эту проблему решит. Будет менятся телами, детей в колбочках выращивать...
spirit Гуру (4401) 13 лет назад
нет это невозможно кокой нибуть писатель написал жанр что можно меняться телами а в фильме переделали в реальность вот и все.
dwqdqw dwqdqwqwd Мастер (1817) 13 лет назад
можно, только осторожно!
Сергей Евсеев Мастер (1332) 13 лет назад
Можно, просто в моральном плане это нехорошо, другое дело. если это связано с определенной работой на уровне Земли и преждевременным уходом уходящего. Самодеятельности в этом деле почти нет, т. к. это, в основном. удел сущностей уровнем повыше нашего и примитивов Сознания астрального уровня, которые сожительствуют в себе подобных на Земле.