Почему авторы не могут отвечать на свои же вопросы?

Olyapka Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Ведь те, кто нам отвечают, ко мне обращаются...
Дополнен 17 лет назад
Вот я спрашиваю. Какой мне телефон купить? А мне отвечают: а что вы предпочитаете - большой жкран, хорошую камеру или выгодную цену? И от этого зависит ответ на мой вопрос. И что делать? Отвечать в самом начале "редактировать"? Неудобно!!!
Дополнен 17 лет назад
Верю что задумывался проект серьезно. А то что вышло - совершенно ожидаемо иного и быть не могло...

Болтовня, простая болтовня...

А насчет ответов на свои вопросы. В любом вопросе завязывается обсуждение и автору бывае нужно уточнить собственную точку зрения. И это важно, поверьте
Лучший ответ
Александр Бурцев Знаток (427) 17 лет назад
Проект Ответы@Mail.Ru задуман таким образом, что пользователь задает вопрос и получает на него ответы (выбирает лучший и др. , это уже мелочи) . Всё, этим функционал проекта исчерпывается, иначе получилась бы каша. Если хочется пообсуждать, то на Блогах@Mail.Ru есть треды, там это делать удобнее - иди в блоги.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
мне и самому интересно - почему???
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
А нах их задавать тогда
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Смысл отвечать на свои вопросы, если есть стадо оленей, которые ответят за него, тобишь за тебя)
Пользователь удален Профи (643) 17 лет назад
А логика? Знаешь ответ - зачем спрашивать? Вообще, думаю, этот сервис задумывался, как нечто более глубокое, чем то, во что он вылился. Планировалось, что будут задаваться серьезные вопросы, на которые автор действительно хочет получить ответы. А для болтовни есть форумы.