На какой машине лучше учиться водить с передним приводом или с задним???
У меня дилема, незнаю какую выбрать.. .
Одни советую передний привод, другие задний, что лучше. И инструктора надо выбирать скоро с машиной а с какой, НЕНАЮ?? ? Помогите!! ! :((
РЕЧЬ ИДЕТ ОБ НАШИХ машинках!!!
у меня тоже такая поблема была и я пошла на переднеприводную (9-ку)... .
а в ГАИ сдавала на заднеприводных (6-ка, 7-ка, классика короче).... и обломилась хорошо... .
лучше учись на классике (6-ая, 7-ая и т. д. )
в любом случае учиться надо на том, на чем сложнее.... на переднем приводе ездить граздо легче.... и не важно какая потом у тебя будет машина
выбери себе хорошего терпеливого инструктора (чтобы все дорогу слушал какая ты просвещенная) а на самом деле выбирают обычно тот привод на котором собираются ездить а не учится
Для учебы вид привода не играет роли это все равно, а роль играет коробка переключения передач. Лучше учиться на ручной, а автомат можно будет освоить и самому. Успеха вам.
передний
легче на полном с коробкой автомат