Сколько компьютер должен отдыхать в день? Точнее, сколько он должен быть полностью обесточен. Должен ли остывать)

Аркаша Гуру (4203), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Компьютер включен с раннего утра до вечера. На ночь отрубаю. Насчёт охлаждения не знаю...
Лучший ответ
mvt Мыслитель (9201) 13 лет назад
Зачем?? ? А сервера интернета как работают?? ? У меня сервер работает круглосуточно, все в порядке. НЕ ДОЛЖЕН!
Остальные ответы
пузькин Гуру (3013) 13 лет назад
У меня круглые сутки пашет. Всё от охлождения зависит
Алекс Мыслитель (9974) 13 лет назад
Да нисколько при нормальном охлаждении. У меня уже около месяца не выключался и за 3 года тоже очень мало. Наоборот часто включать и выключать опаснее даже, т. к. по схемам проходит тепловой и эл. удар.
SHARK Мыслитель (5711) 13 лет назад
железо онои есть железо!
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
Можешь и вообще не отключать. Так даже и полезнее компьютеру. Зачем ему "отдыхать" Он и так не перетрудится. Если на не работаешь, он не утруждается, сам по себе.
Александра Скворцова Гуру (3875) 13 лет назад
Как любой электроприбор - перегорает в момент включения!
АлексМыслитель (9974) 13 лет назад
Вот это правильно подмечено. Вся моя техника ломалась именно в такие моменты.
kudoks Мудрец (10013) 13 лет назад
Как хотите. Главное чтобы всё работало как надо. У меня например комп пашет круглосуточно. Потому что мы делим его с братом. Он днём а я ночью. Так уже года два. А выключается только тогда когда я утром ухожу куда-нибудь. А он спит. Например.
Igor Vys Мыслитель (9071) 13 лет назад
Компьютер расчитан на круглосуточную работу.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (282672) 13 лет назад
Никогда не выключаю) По ночам все равно комп сильно не загружен))
кэт Мастер (1547) 13 лет назад
мы вообще не выключаем компьютеры . Когда мы ложимся спать, у нас компы сами усыпают, ну на спящем режиме и отдыхают )))) Компьютер мужа круглосуточно, свой ноут я выключаю, только тогда когда беру с собой .