почему у меня в ulead videstudio 11.5 при монтаже ДВД меню вместо русских названий сцен отображются какие-то кракозябры

Дмитрий Ученик (146), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мыслитель (5736) 13 лет назад
Попробуй code page поменять
Алексей Анфилатов Мыслитель (6519) 13 лет назад
не все русские шрифты поддерживаются
Сергей Мишин Гуру (4737) 13 лет назад
кириллица не поддерживается - пиши русские слова латиницей и (или) цифрами.
Veniamin Искусственный Интеллект (253628) 13 лет назад
Пиши названия сцен (меню) по-аглицки или латиницей.
Счастливчик+++ Мыслитель (8424) 13 лет назад
перед названием сцены ставь точку . название сцены или цифру, напр. 1. название сцены, или в кавычки ("") "НАЗВАНИЕ Сцены",тогда все будет писаться по русски, если не поставить будут кракозяблы.
Источник: опыт