Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

чем выличить герпис на губаху ребёнка

Павел Корвяков Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lora Гуру (2831) 13 лет назад
Вообще герпис не лечится, но я советую, приобрести ацикловир мазь и посетить дерматолога, обычно назначают витамины, ведь, как известно, герпес обостряется при понижении иммунитета.
Остальные ответы
Амира Оракул (76997) 13 лет назад
Корвалол или валокардин, осторожно смазывать место воспаления. Проходит очень быстро.
Пчела Профи (991) 13 лет назад
мне бабушка медом лечила.
ТИГРА Мыслитель (5904) 13 лет назад
Тем же что и у взрослых : мазь и таблетки "Ацикловир" , витамины и, если часто, консультация иммунолога .
татьяна гусева Мыслитель (8091) 13 лет назад
если герпес на губах, значит в организме инфекция. лечить надо изнутри.