Ответьте, пожалуйста, где можно найти видеоклип группы Китай-"Я люблю тебя"?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277), закрыт 13 лет назад
Ответьте, пожалуйста, где можно найти видеоклип группы Китай-"Я тебя люблю" не могу, найти песня ужасно сильно понравилась, а клип не могу найти. Ни в Google, ни где-либо ещё нет. Может, кто знает, где можно найти клип и сайты группы "Китай"?
Дополнен 13 лет назад
Песня называется "Bad Romance"
Дополнен 13 лет назад
Уже обыскала везде, где смогла не чего не нашла.
Лучший ответ
Остальные ответы
Denis Morozow Гуру (2541) 13 лет назад
или в контакте поищи по видеозаписям