Купила тоже масляный обогреватель, и уже 3 дня присматриваюсь.

Елена Знаток (262), на голосовании 13 лет назад
Купила тоже масляный обогреватель, и уже 3 дня присматриваюсь и принюхиваюсь ---реально пахнет маслом, но нигде не вытекает. Купила в Технополисе -- назад его не берут, только меняют на такой же. Фирма обогревателя Электа, незнакомая мне. Хочу забрать деньги не получается -- подскажите что делать? У меня нет коробки от него.
Голосование за лучший ответ
Андрей Малинин Мастер (1699) 13 лет назад
Ничего страшного, сборщики устройства хватались масляными руками. П омойте с помощью средства для мытья посуды (на отключенном естессно от сети устройстве) Должно помочь