Как набить температуру???Читайте ситуацию ниже

Катя Кунакова Знаток (443), закрыт 13 лет назад
Вчера не ходила в школу потому что была температура,врача не вызывала,а училка тиран справку требует.как набить температуру чтобы прям на приёме она была или дома перед уходом?
Дополнен 13 лет назад
нужно чтобы когда к врачу приду, она мне градусник даёт, а я ей хоп и у меня температура)))
Лучший ответ
Евгения Мастер (1510) 13 лет назад
На маленький кусочек хлеба Урожайного капелька йода. На прием одеться тепло. если температура не подымится, можно сказать что морозит, слабость и болит голова, свербит в носу, а t сбили перед приемом.
Остальные ответы
Алексей Волков Профи (784) 13 лет назад
Поесть в больших количествов от карандаша... стержень)
Источник: Так не делал, но говорят помогает
Lakon Знаток (278) 13 лет назад
красный перец, натри подмышку!!! или если за Вами некто не наблюдает, возьмите градусник в кулак переверните тупым концом вверх, ударьте по колену только не перестарайтесь!!!
T-Bag Гуру (4535) 13 лет назад
Нагони температуру на градуснике в горячей воде, и засунь подмышку. А когда у врачихи будешь, подмени градусники.
Павлик Отморозов Просветленный (22097) 13 лет назад
0.5 стакана воды чуть-чуть сахара и столько же йода и выпить
vaal Оракул (66677) 13 лет назад
Училка не тиран, а блюдёт порядок. Вас только выпусти из-под соблюдения порядка, так вы начнёте каждый день температурить. Но не беда. Купи себе, алмазная, пирогенала. И в задницу аж 100 мкг закатай. Через энное время температура полезет - успевай лови!