В программе Асемблер нужно сделать задачу помогите!!! пожалуйста)

Михаил Капанадзе Знаток (483), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ввести строку на экран, вывести цифры содержащиеся в этой строке и сфомировать массив чтобы он сохранился в памяти.
Дополнен 13 лет назад
на языке Ассемблер.
Голосование за лучший ответ
Jeka Профи (868) 13 лет назад
асемблер это не программа а язык.
Ольга Мастер (2238) 13 лет назад
Эвон что! Ассемблер! Вряд ли кто тебе здесь поможет. Навскидку разве вспомнишь все операции - все таки в двоичном коде . .:( Так что - конспект в зубы и вперед! Ну или скатаешь потом у кого-нить. Удачи!
Источник: Личный опыт
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (278147) 13 лет назад
Раз вы учите ассемблер, то значит ты поступил на факультет программирования. А раз это твоя специальность, то либо ищи исполнителя за деньги, либо меняй вуз, т. к. это не твоё.