Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

признаки низкого гемоглабина в крови у ребёнка?

Natalia Sultanova Ученик (209), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
Анализ! только анализ, т. к. не всегда классические признаки работают, вот у меня оч низкий гемоглабин, а я не устаю, в обморок не шлепаюсь, и особой бледностью не отличаюсь...
Остальные ответы
Difference? Гуру (4230) 17 лет назад
я фигею с людей которые, когда их ребёнок болеет, не идёт к врачам, а здесь вопросы задаёт.
lembol Мыслитель (7871) 17 лет назад
На этот вопрос может ответить участковый врач,сделав анализ крови.
У ребенка может наблюдаться бледность, повышенная утомляемость, головокружение.
Арина Элве Оракул (67070) 17 лет назад
Надо просто сделать анализ крови. Дело может быть не только в гемоглабине.
Татьяна Каханская Профи (699) 17 лет назад
Особое внимание обращается на бледность ушек
Екатерина Мыслитель (5371) 17 лет назад
Бледность кожных покровов, вялостья. плохой аппетит, сдать клинический анализ крови из пальца
-- Гуру (2620) 17 лет назад
анализ крови! бегом!! ! бледность, слабость, вялость, сонливость,... ты еще здесь?? ? быстро купила орехи, фрукты, гранаты, отварила бульон, корми мясом отварным, вози летом на море!!!!
Руслан Мозговой Профи (535) 17 лет назад
А у меня недавно был низкий гемоглабин аж 86! Там кароче щеки бледные да и сам весь, голова частенько кружится, и болит тоже частенько, да и вобще хреново так, кабудто целый день вагон разгружал! надо марковный сок пить и заедать орехами!
Настенька Профи (985) 17 лет назад
Бледность и утомляемость, ну а к врачу сходить не пробывали?
Пользователь удален Профи (934) 17 лет назад
Руки мёрзнут и цвет кожи бледноватый!!!
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Возможно повторюсь,но все описаные выше симптомы верные:Слабость,повышенная утомляемость,сонливость,бледность кожи,головные боли,головокружение,учащённое сердцебиение,плаксивость,иногда обмороки.При очень низком гемоглобине ,обязательно медикаментозное лечение,приём железосодержащих аппаратов,если это железодефицитная анемия.
ГОСТЬЯ 177 rus(без ЦЕНЗУРЫ!)) Просветленный (30685) 17 лет назад
Обычно анемия развивается незаметно. Ребенок становится бледным, теряет жизнерадостность. Он вялый, скучный, плохо ест. При этих симптомах нужно обратится к врачу. Еще в поликлинниках невсегда правельно эксплуатируют аппараты в которых делают диагностику крови. Советую здать 2 раза анализ крови лучше в разных местах.
balel Мудрец (11109) 17 лет назад
Мамаша! а почему не проконсультироваться у врача! от этих действий зависит жизнь вашего ребенка!
Пользователь удален Ученик (71) 17 лет назад
Анализ обязателен. А вообще бледность, утомляемость
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (19653) 17 лет назад
Кормить побольше гречкой, печенью, гранатами и самое главное спросить совета у Врача!
Розалия майская Мыслитель (6532) 17 лет назад
только рекомендации специалиста..