Признаки низкого гемоглабина в крови у ребёнка?
Анализ! только анализ, т. к. не всегда классические признаки работают, вот у меня оч низкий гемоглабин, а я не устаю, в обморок не шлепаюсь, и особой бледностью не отличаюсь...
только рекомендации специалиста..
Анализ обязателен. А вообще бледность, утомляемость
Мамаша! а почему не проконсультироваться у врача! от этих действий зависит жизнь вашего ребенка!
Обычно анемия развивается незаметно. Ребенок становится бледным, теряет жизнерадостность. Он вялый, скучный, плохо ест. При этих симптомах нужно обратится к врачу. Еще в поликлинниках невсегда правельно эксплуатируют аппараты в которых делают диагностику крови. Советую здать 2 раза анализ крови лучше в разных местах.