Признаки низкого гемоглабина в крови у ребёнка?

Анализ! только анализ, т. к. не всегда классические признаки работают, вот у меня оч низкий гемоглабин, а я не устаю, в обморок не шлепаюсь, и особой бледностью не отличаюсь...

только рекомендации специалиста..

Анализ обязателен. А вообще бледность, утомляемость

Мамаша! а почему не проконсультироваться у врача! от этих действий зависит жизнь вашего ребенка!

Обычно анемия развивается незаметно. Ребенок становится бледным, теряет жизнерадостность. Он вялый, скучный, плохо ест. При этих симптомах нужно обратится к врачу. Еще в поликлинниках невсегда правельно эксплуатируют аппараты в которых делают диагностику крови. Советую здать 2 раза анализ крови лучше в разных местах.