MS Exel. Как в MS Exel установить значок ДИАМЕТР? Пытался вставить его из Word'a, но он не отображается в Exel'e.

Дополнен

Там нет такого... .

Его из Ворда не обязательно вставлять. Символы есть и в Excel. Если не отображается, то как вариант поменять используемый шрифт.

Вставка, символ, шрифт - Vrinda. КРуг, перечеркнутый слева направо снизу вверх.

Насколько я знаю, через меню Вставка -> Символ. И в таблице символов поискать символ диаметра

жмешь меню вставка->символ и выбираешь нужный тебе

Спасибо!