Как изменить размер фотографии до 5 МБ ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Открываете фото, изменить рисунок (на панели сверху) , сжатие рисунков или изменение размера (панель справа)

можно сразу с фотика сделать вес 5 мб ) а можно через программы! если есть Photoshop - там в редактирование - меняется размер и увеличивается вес! но если качество фото " не на 12 + " - при увеличение размера и веса - качество потеряется ;) можно и в стандартном пэинте увеличить = ) главное желание )

Но лучше не делать увелечение размера - если фотка сама по себе маленькая - получится все в квадратиках - в лучшем случае = )

вот так вот )

Весь вопрос в том, в каком формате исходная фотография и какой ее исходный размер. Уточни

в принципе многие просмотровщики графики позволяют это сделать без потери качества