если я не хочу замуж и не хочу рожать детей значит со мной что-то не так???

Пользователь удален Мастер (1999), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Максим Лякишев Мастер (1001) 17 лет назад
Значит ты так еще и не нашла свою вторую половинку, человека, которого ты полюбишь всем сердцем.. . и которым будешь жить, ты его встретишь, просто нужно верить в чудо и желать этого всей душой.. . тогда все будет...
Остальные ответы
Lily Профи (769) 17 лет назад
не нагулялась!!!!
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
prosto vremya ne prishlo!
u kazhdogo po raznomu!
Натали Знаток (432) 17 лет назад
может дальше будет лучше, может еще не готова
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Все замечательно детка, не парься, просто не настало еще твое время!
Сергей Недава Мастер (1286) 17 лет назад
Не, нормально всё. Просто время не пришло ещё.
Машуля Мастер (2176) 17 лет назад
Всё с тобой намана, просто ты мыслишь трезво и здраво и не хочешь в жизни неприятных сюрпризов. Как и я :)
ГВ Мыслитель (5975) 17 лет назад
Детям замуж и не надо.
Allyshk@ Знаток (452) 17 лет назад
Рано значит. Подрастешь и захочешь...придет со временем.
... Мастер (1095) 17 лет назад
А тебе сколько лет? Может ты ещё не созрела для замужества и материнства. Или у тебя интересы другие в жизни... В общем это нормально, особенно в наше время, когда непонятно где найти нормального мужчину, который был бы хорошим мужем и отцом.
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
Придет когда-нибудь и твой черед....только не торопи время! Живи и радуйся жизни! С тобой все в порядке!
bembi Мастер (2367) 17 лет назад
я тоже не хочу, помоему с нами все в порядке.просто у большинства девушек цель в жизни выйти замуж, значит у тебя есть более интересные цели.не быть как все - приятно.не переживай.
а потом может ты еще не нашла того с кем бы тебе этого хотелось
Nati Мастер (2224) 17 лет назад
HET PROCTO TbI EW4E HEGOTOBA K CEMEYHOY JbI3HI! HE CPEWIbI PODYMAI, A BREMYA POKAJET!
Поспелка Мастер (2137) 17 лет назад
ты не одинока, просто ты считаешь, что еще не готова к этому
молодец, что это осознаешь
Mirk Мастер (1530) 17 лет назад
Все ОК. Придет еще твое время, милая девушка. Человеческая природа возьмет свое. Насчет замужества - бааальшой вопрос, но родить - стопудово захочешь ;))