Кто Ваш любимый герой в фильме Факультет (Роберта Родригеса) ? И почему?
Стоукли в исполнении Клеа Дюваль. Она мне вообще очень нравится. "Добровольный изгой", очень смелая девушка.
Зик, такой прикольный!
а мне нравиться тот который был в главной роли я не помну как зовут ну тот который был с фотиком помните? А если честно то фильм не плохой даже супер!
Источник: Мое мнение.
Элайджа Вуд где он не играл(Властелин Колец.Хулиганы) а играет он превосходно
девка с чёрными волосами-самая там шарящая