1.2 Мбит/с это какая скорость? большая или маленькая

ОКСАНА НИКОЛАИЧЕВА Ученик (103), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Solaris © Мудрец (10096) 13 лет назад
нормальная, реальная скорость скачки около 160 кб\с
можно смотреть фильмы и слушать музыку онлайн, без тормозов
VmB Мастер (1951) 13 лет назад
отличная скорость !!!у меня даж такой нету :(
Источник: лучший ответ !!!
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 13 лет назад
В наше время не самая большая. Для дома сойдет
БДС Профи (881) 13 лет назад
для локалки это очень мало! а для интернета пойдет! лучше конечно 10мб)))))
SliPPer Мастер (1307) 13 лет назад
можно сказать так > 800 Килобайт/сек. (это примерная скорость)
Компы - занятная вещь !!! Мудрец (12672) 13 лет назад
Это инфолайновская скорость в частность для Dlink модемов. если для локалки, то это маленькая скорость. Должна в локалке быть 100МБ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 13 лет назад
это 153 кбайта\сек максимально допустимая проводимость. т. е. в сущности будет качать примерно 80
Gary Roach Профи (712) 13 лет назад
хорошаЯ. У меня 512кбит/с
Akmon Знаток (376) 13 лет назад
у меня 3 Мбит/с - это достаточная скорость для дома, а 1.2 ну впринципе тоже норм.. . если ты один сидишь в инете, а если несколько то для комфортной работы лучше больше))
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 13 лет назад
Всё в мире относительно.. .

когда я ходил в интернет через диал-ап модем на скорости 32кб/с. , тогда скорость 1.2 Мбит/с мне казалась огромной и была пределом желания.

Сейчас у меня скорость 10 Мбит/с, поэтому 1.2 Мбит/с кажется медленноватой :-)